Форум » Обо всем на свете » Евро-2008 » Ответить

Евро-2008

Free: Евро-2008. Группа A И О 1 сборная Португалии 1 3 2 сборная Чехии 1 3 3 сборная Швейцарии 1 0 4 сборная Турции 1 0 Евро-2008. Группа B И О 1 сборная Германии 1 3 2 сборная Хорватии 1 3 3 сборная Австрии 1 0 4 сборная Польши 1 0 Евро-2008. Группа C И О 1 сборная Голландии 1 3 2 сборная Румынии 1 1 3 сборная Франции 1 1 4 сборная Италии 1 0 Евро-2008. Группа D И О 1 сборная Испании 1 3 2 сборная Швеции 1 3 3 сборная Греции 1 0 4 сборная России 1 0 После поражения сборной России в матче с Испанией Валерий Непомнящий в своем блоге на Sports.ru извинился перед читателями за то, что призывал команду сыграть авантюрно, признался, что выход Владимира Быстрова был ему непонятен, и попытался объяснить причины не слишком высоких командных скоростей. Василий Уткин в блоге на Sports.ru считает главными причинами поражения от Испании несобранность и невнимание к мелочам, звучно характеризует игру Романа Широкова, наблюдает за рождением команды в муках и напоминает о том, что главная задача сборной России – не победа в стартовом матче, а выход из группы. Очень обидно за такую игру!

Ответов - 21

Free: Сбросив с плеч гору остуженных на старте ожиданий, сборная России со скромным счетом, но с внушительным перевесом обыграла греков, объявила вакантным титул чемпиона континента и – самое главное – сама осталась в числе претендующих на эту вакансию. Предельно упростившаяся таблица группы D делает теперь обязательной для россиян победу в последнем туре над шведами. Стоило только болельщикам сборной России настроиться на изнурительную борьбу, как соперник сам сделал нашей команде подарок. Ну, как сам... Просто опытные Зырянов и Семак доиграли эпизод до конца, не выключились из борьбы. Впрочем, обо всe по порядку. На 33-й минуте на правом краю вражеской штрафной Билялетдинов красиво обыгрался Семшовым, после чего последовала передача в район дальней штанги. Антонис Никополидис, который, в общем-то, славится своим умением "привезти" гол в свои ворота в любой ситуации, зачем-то побежал за снарядом, хотя Сергей Семак спокойно сбросил "круглого" на Зырянова, и умничка - Константин точным ударом в сетку пустых ворот вывел сборную России вперeд - 0:1!

Александр: Да, вчера было приятно матч посмотреть

Free: Вперед Россия!!! Будем болеть за нашу команду 18 июня Россия - Швеция Инсбрук.

Free: Буду малиться за победу нашей команды сегодня. +

Free: Ура наши победили 2-0!!!!!

Александр: Смотрел. Прекрасная игра, не ожидал. А как всю ночь болельщики гудели. Только и слышно..Россия, Россия.... Спать мешали, но это мелочи, радость ведь большая для всех

Free: Исторически так сложилось, что сборная Голландии олицетворяет собой все, что есть лучшего в игре под названием "футбол". Всегда яркая и броская, имеющая звезд с мировым именем, команда Нидерландов редко выигрывала что-то по-настоящему серьезное. Но это не значит, что дружина Марко ван Бастена не мечтает привезти домой золотые медали Чемпионата Европы. Дела минувших дней Сборная Советского Союза выступала против голландцев достойно, но по победам преимущество навсегда осталось за «оранжевыми»: три против двух при разнице мячей 8:4. Затем непонятная сборная СНГ скатала на Евро-1992 с голландцами невнятную нулевую ничью. Собственно национальная команда России долго избегала очной встречи с жителями страны дамб и тюльпанов, однако по настоянию Гуса Хиддинка в феврале 2007 года все же попробовала — и за один второй тайм получила четыре мяча в сетку своих ворот. Особняком в этом ряду стоит прекрасный финал Евро-88 с голами Гуллита и ван Бастена; впрочем, красиво проигрывать важные матчи мы уже научились, хорошо было бы вписать в историю встреч с Голландией что-то более неожиданное. Быть или не быть России в полуфинале? Чем закончится дуэль голландской тренерской молодости с голландским тренерским опытом? Будем болеть за нашу команду 21 июня, сегодня 1/4 финала Нидерланды - Россия Базель 22:45 Ни пуха ни пера!!!

Александр: Да, ждем достойной игры от наших футболистов. А пока запасаемся пивом и чипсами

AleBuAle: Елки, так пишете, аж самому захотелось поболеть.. Никогда не смотрел...а сегодня посмотрю )

Александр: ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Free: Россия — Голландия 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 114-й и 116-й минутах четвертьфинального матча между сборными России и Нидерландов игроки российской сборной Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин забили голы в ворота голландцев — 3:1. Дмитрий Торбинский Андрей Аршавин Счет в игре открыл Роман Павлюченко 56-й минуте игры. Через 20 минут его сровнял Руд ван Нистелрой. Роман Павлюченко Поединок между сборными России и Нидерландов за выход в полуфинал проходит в швейцарском Базеле. Матч обслуживает словацкий арбитр Любош Михел. Стартовые составы команд. Россия: Игорь Акинфеев — Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Александр Анюков, Юрий Жирков — Константин Зырянов, Игорь Семшов, Сергей Семак, Иван Саенко — Андрей Аршавин, Роман Павлюченко. Нидерланды: Эдвин ван дер Сар — Андре Оэйер, Йорис Матейсен, Джованни ван Бронкхорст, Халид Булахруз — Орландо Энгелар, Уэсли Снейдер, Найджел де Йонг, Рафаэль ван дер Варт — Руд ван Нистелрой, Дирк Кейт. Наша команда не сломалась, мы выдержали и показали настоящий футбол!!! Мы в полуфинале!!!!

Ulia: Ура-а-а-а-а!!!!!!

BrainStorm: Всех поздравляю с победой! Мы были действительно лучше и сильнее голандцев! Матч был суперинтресесным! Я до конца не мог поверить, что наши все-таки победят, но ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Free: Сборная России сегодня прибыла в Вену, где 26 июня проведет матч 1/2 финала против команды Испании. 26 июня четверг 1/2 финала Россия - Испания Вена 23:45 поболеем за нашу команду!!!!

Ulia:

BrainStorm: мда... а так хотелось верить... видимо нашей команде тоже не удалось поверить, что мы сможем... Да и счет совсем грустный (собсвтенно как и сама игра).... Но ничего, добраться до полуфинала - нехилый успех для нас!!!

Free: Да, после первого забитого нам мяча наша команда целых десять минут не могла прийти в себя, а потом нам забили еще и еще. После матча наставник нашей команды признал, что испанцы играли очень хорошо и заслуженно победили. - Мы проиграли очень хорошей команде, - говорит голландец. - Более-менее на равных действовали час, после чего перестали успевать за испанцами. Они играли таким образом, что заставили нас к этому моменту устать. Увы, нас сегодня хватило только на 60 минут. Испанцы заслужили эту победу, они были очень хороши. Конечно, я расстроен поражением. Но если говорить в целом о турнире, то мы должны гордиться третьим местом, которое заняли здесь. - Испания - команда, прекрасно играющая в одно касание, - продолжает Гус. - Все играли очень техничны. Против таких соперников очень сложно обороняться, поскольку приходиться много бегать. И хотя в первом тайме испанцы не создали много острых моментов, они продолжали играть в очень неудобный для нас футбол. Наши сильные стороны были нейтрализованы. В конечном счете, как я уже говорил, мы устали. Начали упускать оппонентов, которые отлично использовали голевые моменты. Команда сейчас очень расстроена. Но когда эмоции пройдут, мы успокоимся и поймем, что у нас есть повод гордиться собой. Я говорю не только о результате, но и о том, как мы играли.

AleBuAle: Согласен с Хидинком, все так и есть... Первый матч, который я посмотрел за 4 года Но всеже, мы в 4-ке сильнейших, первый раз за 20 лет - это тоже повод для гордости!

Александр: Наша команда была откровенно слабее испанской. Но. У нас бронза. Мы в четвертьфинал то не выходили 20 лет, а тут дошли до полуфинала, так что повод радоваться у нас остается

ksandr: AleBuAle пишет: Но всеже, мы в 4-ке сильнейших, первый раз за 20 лет саш ты о чем??? в 4-ке сильнейших чего мира, европы или ЕВРО2008? если мира-то в 10-ке, европы- то в 5-ке, на Евро по статистике реализации игры в матчах- то в 5-ке. (после августа 2008г.) и почему за 20 лет? может за 10 лет? а то 20 лет назад у нас прекрасные футболисты были. и игру они хорошую показывали. были в 3 и 5- ке лучших команд мира.